От идеи до модели – о творчестве на тканях
Каталог

От идеи до модели – о творчестве на тканях

Красивые футболки, дизайнерские платья и милое постельное белье - еще вчера все это казалось очень чем-то недостижимым для самостоятельного изготовления, требующим промышленного производства. Но современные технологии меняются столь стремительно, что тяга людей к творчеству и красоте не осталась незамеченной.

                     От идеи до модели 1.jpg              От идеи до модели 2.jpg

                От идеи до модели 3.jpg                  От идеи до модели 4.jpg

Мы уже имеем длительный опыт реализации подобных решений.

Продвигаемые нами комплекты оборудования дают возможность решить вопрос с печатью как на натуральных, так и на синтетических тканях.

Начнем с натуральных.

Сейчас не нужно покупать дорогостоящее оборудование. Мы предлагаем отработанную технологию печати на натуральных тканях на широкоформатном латексном принтере HP Latex. Наши образцы на натуральной вискозе и хлопке напечатаны на HP Latex 375! Более того, мы провели испытания и получили прекрасные стойкие результаты после многократных стирок!

HP Latex 375 на ткани 4 HP Latex 375 на ткани 5

HP Latex 375 на ткани 3

Но одними натуральными тканями обойтись невозможно. Есть задачи, которые требуют использовать синтетические материалы, которые лучше подходят под определенные потребности. И тут у нас тоже есть готовые решения.

А именно, сублимационная печать, которая дает непревзойденный результат и отменное качество!

Эти образцы были напечатаны в демо-зале на сублимационной бумаге с использованием сублимационного принтера Epson SureColor SC-F6200, которые в дальнейшем закреплялись в плоском термопрессе ТHОR.

                HP Latex 375 на ткани   HP Latex 375 на ткани 2

При сублимационной печати цвета получаются более яркими и сочными.

Все эти процессы являются технически сложными, и мы готовы научить всем премудростям переноса изображений на ткань не только при запуске оборудования, но и в дальнейшем – настроив Ваше производство под конкретные задачи!

Остались вопросы, или уже есть идея создать что-то эксклюзивное? Приходите к нам в офис на Державина, 28 (офис 511). Заранее договориться о встрече можно по телефону  8 (383) 211-90-37, доп.105.

Статья прочитана 983 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: