Технология латексной печати HP и экологическая безопасность
Каталог

Технология латексной печати HP и экологическая безопасность

Лучший подход — экологичность от начала и до конца

Технология латексной печати HP в корне изменила экологические характеристики индустрии печати вывесок. Благодаря сквозному подходу компания HP продолжает устанавливать стандарты для более экологичной широкоформатной печати.

Признанная одной из самых экологичных компаний в мире компания HP стремится соответствовать не только текущим, но и ожидаемым требованиям к экологичной печати вывесок. Работая в тесном контакте с нашими партнерами и заказчиками, а также тщательно прорабатывая каждый компонент печатной системы (принтер, чернила и печатающие головки), мы способны сконструировать и изготовить продукцию, предоставляющую комплексное решение широкоформатной печати, которое в целом лучше остальных.

  • Лучший выбор для компаний, специализирующихся на печати, и операторов печатных машин
  • Лучший выбор для конечного клиента, так как латексные чернила HP выгодно выделяются на фоне остальных
  • Лучший выбор для защиты окружающей среды
  • Технология латексной печати HP имеет целый набор характеристик, соответствующих различным экологическим требованиям: от состава чернил и качества воздуха внутри помещения (как для производства отпечатка, так и для помещения на стенд) до составляющих жизненного цикла, благодаря которым наши продукты признаны в целом более предпочтительными в экологическом плане.

Технология латексной печати HP имеет все сертификаты, значимые для операторов, бизнеса и защиты окружающей среды.сертификаты.jpg

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510-511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

#hp #latex #латекснаяпечать #экология

Статья прочитана 1355 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: