Бумага The Magic Touch WOW 7.1 Professional
Каталог

Бумага The Magic Touch WOW 7.1 Professional

Инструкция по применению термотрансферной бумаги «TheMagicTouch WOW 7.1 Professional».

1. Установите на термотрансферном прессе температуру 1270C, используя тестовые полоски для проверки реальной температуры на нагревательной плите пресса, также установите на термопрессе максимальное давление.

2. На цветном лазерном принтере распечатайте макет в «зеркальном» отображении в черно-белом варианте, используя бумагу 100 г/м для цветных лазерных принтеров. Макет сделайте в негативе. То, что должно быть цветным – белым, а то, что идёт белым фоном – чёрным. «Mask».

3. Поместите резиновую подложку «WOWPad» на нижнюю плиту термопресса гладкой стороной вверх, прогрейте 10 секунд.

Примечание: Прогретая резиновая подложка «WOWPad» важна для достижения конечного результата!

Поместите на резиновую подложку «WOWPad», полимерным слоем вверх, «М» - лист. На «М» - лист положите «Mask» изображением вниз. Сверху накройте «Release Paper». Всё прессуйте 10 секунд. Откройте термопресс и снимите «Mask» по горячему, одним быстрым движением.

Примечание: Когда снимаете «Mask», не удаляйте «Release Paper».

4. Уберите из термопресса резиновую подложку «WOWPad» и «М» - лист. Положите «Release Paper» на нижнюю плиту термопресса, далее положите «I» - лист изображением вверх, а на него «М» - лист изображением вниз. Совместите образы «I» - листа с «М» - листом, накройте резиновой подложкой «WOWPad», гладкой стороной и прессуйте 30-40 секунд. Откройте термопресс, снимите резиновую подложку «WOWPad» и выньте из термопресса все листы. Дайте остыть, разделите «М» - лист и «I» - лист.

5. Поместите носитель в термопресс и разместите на нём «I» - лист изображением вниз. Прессуйте 5 секунд, для грубых носителей до 10 секунд. Откройте термопресс и дайте изображению остыть до температуры тела. Снимите подложку с «I» - листа.

Примечание: если вы столкнётесь с остатками белого фона на изображении, вы сможете удалить их при помощи обычного скотча.

И наконец! Готовое нанесённое изображение накройте «Release Paper» и прессуйте 10-15 секунд. Остудите и удалите «Release Paper».

МодельThe Magic Touch WOW 7.1 Professional
СтранаГермания
Назначениедля термоперноса на цветной текстиль
Формат/Кол-во листовА4 / листов в пачке 20 шт

У Вас есть вопрос по товару? Вы можете задать его здесь ↓

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться

К сожалению, еще нет ни одного отзыва. Вы можете быть первым!

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться