20 лет с XEROX!!!
Каталог

20 лет с XEROX!!!

16.11.2012


20 лет – много это или мало?

Немало, особенно если говорить о работе на рынке с одной компанией. В ноябре далекого 1992 года, после окончания Томского политехнического университета, буквально пару месяцев, проработав на одном из заводов, молодой специалист Владимир Зиновьев пришел устраиваться к первому официальному дилеру Rank Xerox в Казахстане – МВНТП Техцентр.

За два года проведенные в отделе продаж было немало крупных сделок, открыты филиалы в Семипалатинске и Павлодаре. В 1994 году продолжение работы у другого официального партнера ЗАО «Комкон Электроникс», в г.Новосибирске, звание лучшего продавца Ксерокс и поездка в США на конференцию.

А уже в 1996 году открытие компании АльфаТех и бессменное руководство.

Начиная с 2000 года, многолетнее лидерство в сегменте GAI за Уралом, что неоднократно получало признание вендора. Время идет и компания не стоит на месте. Одним из подтверждений этого стало звание «Лучший партнер XEROX по продвижению индустриальных решений».

20 лет – это всего лишь веха на большом и интересном пути сотрудничества, а вернее партнерства с компанией Ксерокс, которое продолжает динамично развиваться!


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: