Богатство выбора
Каталог

Богатство выбора

19.08.2010


Компания «АльфаТех» предлагает со склада в Новосибирске широкий выбор рулонной пленки для ламинирования:

- Пленка PP полипропиленовая отлично переносит процесс биговки, достаточно эластична (что снимает проблему скручивания при одностороннем ламинировании). Выпускается как в стандартной намотке 150 – 300 м, так и большой до 3000 м для промышленных ламинаторов.

- Пленка РЕТ на основе полиэстера, обладает кристальной прозрачностью, более жесткая, рекомендуется для двухсторонней ламинации.

- Пленка для ламинирования на основе поливинилхлорида - отличается высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолета, пластична, принимает прежнюю форму даже после длительного хранения заламинированного листа в рулоне. Выпускается с текстурированной поверхностью (лен, брызги шампанского).

- Пленка для цифровых отпечатков Ultra Bond, обладающая более активным клеевым слоем, с помощью которого достигается великолепный результат ламинирования к листам, покрытым фьюзерным маслом или воском. Кроме того, заламинированные пленкой Ultra Bond листы отлично бигуются без отслаивания пленки на месте сгиба, при вырубке отверстий края пленки не разрываются, поскольку она создает единое целое с бумагой.

- Пленка для ламинирования с голографическим эффектом, которая прекрасно подойдет для художественного оформления документов, поможет выделить их из общей массы одинаковой продукции, придаст дополнительные особенности и более респектабельный вид. Кроме того, пленка для ламинирования с голографическим эффектом скрывает различные царапины и мелкие повреждения на документе.

- Пленка Polynex Gloss Emboright 40 mic позволяет не только защитить бумагу, но и придать поверхности приятную на вид и на ощупь текстуру. Для изготовления изделий представительского класса с поверхностью под "кожу", "лен" и т.д. Вам потребуется всего лишь установить на промышленный ламинатор PROTOPIC PLUS эмбоссирующий вал и зарядить глянцевую полипропиленовую пленку толщиной 40 mic. А последующее использование по поверхности текстурированной пленки конгревного клише позволит достигнуть эффекта выборочной лакировки.

Вся ламинационная пленка на заводе изготовителе дополнительно обрабатывается электричеством (т.н. коронная обработка), т.е. поверхность пленки получает электрический заряд. Коронная обработка пленки с внешней стороны необходима для дальнейшей послеламинационной обработки (лакировка, тиснение фольгой, печать по заламинированной поверхности).


Получить прайс с ценами на всю пленку вы можете у менеджера направления Стариковой Марии, тел.(383) 201-37-62 вн. 219, e-mail: starikova@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: