DS Transfer Photo Paper - новая термотрансферная фотобумага для жестких поверхностей
Каталог

DS Transfer Photo Paper - новая термотрансферная фотобумага для жестких поверхностей

11.09.2018


Компания Epson выпустила лёгкую термотрансферную фотобумагу DS Transfer Photo Paper для декорирования жёстких поверхностей. Она отлично подходит для работающих под управлением Wasatch RIP сублимационных принтеров Epson SureColor F-Series и используемых в них чернил.

Новинка уже используется в Universal Woods для декорирования алюминиевых панелей ChromaLuxe с сублимационной печатью на принтере Epson SureColor F6200 и в Image Wizards для получения изображения фотографического качества на металле.

Производитель заявляет, что фотобумага DS Transfer Photo Paper обеспечивает великолепный цветовой охват и плотный чёрный цвет в сочетании с пониженными зернистостью и пятнистостью, обеспечивающими передачу более натуральных телесных и чётких светлых оттенков. Кроме того, она практически не коробится и не скручивается при нагревании. Эта бумага отлично переносит чернила, при этом она слегка прозрачна, что облегчает позиционирование изображения на жёсткой поверхности. 

ПО Wasatch SoftRIP version 7.6 поддерживает печать на DS Transfer Photo Paper. 

Новая бумага уже доступна для заказа в рулонах трёх размеров: шириной 43 см, 61 см и 112 см.


Подробности у менеджеров компании АльфаТех, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, оф.509, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Epson #DS_Transfer_Photo_Paper #термотрансферная_бумага #Epson_SureColor_SC-F #фотобумага #Wasatch_RIP #сублимационный_принтер #термотрансфер 

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: