Epson LabelWorks LW-900P - Новинка
Каталог

Epson LabelWorks LW-900P - Новинка

15.08.2013


Компания Epson представила новый ленточный принтер Epson Label Works LW-900P.

Epson LabelWorks LW-900P — стационарный этикеточный принтер, подключаемый к компьютеру. Он идеально подходит для профессиональной печати большого объема этикеток. Устройство легко разместить на рабочем столе, где он станет незаменимым помощником в печати этикеток как для инвентаризации производимых товаров, так и для маркировки помещения и запасных выходов.

Epson LabelWorks LW-900P обладает высоким разрешением, обеспечивая высокую скорость печати до 25 мм/сек. В комплект поставки входит программное обеспечение с интуитивно понятным интерфейсом.

Подсоедините Epson LabelWorks LW-900P к компьютеру, и вы сможете как создавать и сохранять этикетки под ваши индивидуальные запросы, так и воспользоваться библиотекой существующих шаблонов.

Программное обеспечение позволяет импортировать данные в форматах csv, txt и xls, что дает возможность быстро и легко распечатать большой объем этикеток для таких задач, например, как инвентаризация с привязкой к этим данным. Вы также можете печатать серию этикеток с пошаговым приращением как чисел, так и дат.

С помощью Epson LabelWorks LW-900P печать этикеток стала простым процессом, не требующим профессиональных навыков: принтер автоматически определяет ширину носителя, автоматически обрезает или частично обрезает этикетку после печати. Установленный обрезчик позволяет скруглять углы при печати этикеток, что позволяет избежать отклеивания этикетки по краям, а специальный дисплей помогает отслеживать остаток ленты в принтере.

Epson LabelWorks LW-900P поддерживает ленты шириной 6, 9, 12, 18, 24 и 36 мм. В распоряжение пользователей компания Epson предоставляет следующие типы лент: стандартные, ленты с повышенной клейкостью, а также матовые ленты, на которые можно легко нанести надписи чернилами, большое количество цветов, включая флуоресцентные и пастельные, ленты светящиеся в темноте и светоотражающие, а также специальные ленты для кабелей и текстильные ленты. Все носители Epson обладают долговечностью, стойкостью к влаге и к температурным режимам.

Epson LabelWorks LW-900P дает возможность минимизировать поля при печати, что позволяет сократить затраты на расходные материалы. В комплекте с устройством поставляются две ленты длиной по 4 метра, таким образом, вы сможете оперативно приступить к работе.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: