Компактная инженерная система - Xerox 6705
Каталог

Компактная инженерная система - Xerox 6705

25.09.2013


Широкоформатная система Xerox 6705 обеспечивает высокое качество скорость сканирования, копирования и печати. МФУ работает с документами вплоть до формата А0, но при этом остается простым и функциональным, как и положено офисной модели.

Новинка поддерживает разрешение 600x600 dpi и работает как с обычной бумагой, так и профессиональными инженерными материалами, такими как калька и пленка. Полноцветный сканер позволяет оцифровывать оригиналы большого формата толщиной до 5 мм на скорости до 203,2 мм/с в черно-белом режиме и до 67,6 мм/с в цветном. Скорость печатания достигает 5 страниц формата A1 в минуту (или 2,7 страницы A0).

Инженерная система Xerox 6705 со встроенным контроллером FX – решение, обеспечивающее высококачественную печать, копирование и цветное сканирование для рынка широкоформатной технической документации. Принтер и новый цветной встроенный сканер с разрешением 600 dpi с высокопроизводительным контроллером FX сможет удовлетворить потребности в печати, копировании и сканировании и повысить эффективность рабочего потока групп автоматизированного проектирования и технических групп, отделов и фирм.

В новом продукте реализованы возможности, которые еще не имеют аналогов на современном рынке. Теперь можно одновременно выполнять работу сразу в двух режимах – печать и сканирование. Также разработчики позаботились о том, чтобы при сканировании пользователь мог параллельно сохранять оцифрованный файл на ПК или в сетевую папку, и затем распечатать его. Интуитивно понятный интерфейс позволяет с легкостью работать с системой пользователям, не обладающим специальным опытом работы с инженерными системами печати.

Отрасли использования ширкоформатных систем Xerox:

  • Промышленность;
  • Строительство;
  • Телеком;
  • Геофизика;
  • Госсектор;
  • Коммерческая печать (салоны оперативной печати).


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: