Компания Epson стала Чемпионом!!!
Каталог

Компания Epson стала Чемпионом!!!

25.12.2012


Компания Epson стала «Чемпионом российского ИТ-канала 2012» по итогам рейтинга CRN/RE.

Компания Epson заняла первое место в номинации «Проекторы» по итогам рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала», который в пятый раз провела редакция CRN/RE (исследование проходило с июня по октябрь 2012 г.).

CRN/RE («ИТ-бизнес») – единственное в России издание, посвященное бизнесу в сфере информационных технологий. Предназначение издания – помочь компаниям, работающим на российском ИТ-рынке, сделать свой бизнес более эффективным.

В рамках исследования реселлеры оценивали работу компаний-производителей по различным категориям продуктов. При составлении предварительного списка вендоров в каждой номинации организаторы ориентировались на позиции производителя, занимаемые им в соответствующем сегменте российского ИТ-рынка. Респонденты оценивали работу вендоров по следующим критериям: «Качество продукции», «Соотношение цена/качество (цена/производительность)», «Активность в продвижении продукции», «Прибыльность продукции», «Маркетинговая поддержка партнеров», «Техническая поддержка партнеров», «Сервисное обслуживание заказчиков» и «Обучение и сертификация партнеров».

В опросе приняли участие представители 311 реселлерских компаний из 34 городов. Респондентами опроса стали топ-менеджеры, менеджеры по закупкам, продажам, сотрудники отделов развития бизнеса, а также менеджеры по маркетингу.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: