Новый эмбоссер 120i серии MAXIMA
Каталог

Новый эмбоссер 120i серии MAXIMA

19.12.2011


Новинка от итальянской корпорации-производителя «CIM» - совершенно новая модель эмбоссера серии MAXIMA - 120i.

Этот компактный, настольный эмбоссер и кодировщик – уникальное и экономичное решение для небольших и средних тиражей пластиковых карт.

С помощью эмбоссера MAXIMA 120i вы сможете изготовить банковскую карту (VISA, MasterCard, DC и др.), дисконтную карту или ID-карту менее чем за 30 секунд.

Вся персонализация карты осуществляется в одном аппарате. MAXIMA 120i эмбоссирует, окрашивает символы, выполняет индент-печать, кодирует магнитную полосу, кодирует контактный и бесконтактный чип.

MAXIMA 120i имеет лепестковый барабан на 120 символов, на который можно установить необходимые Вам шрифты, в т.ч. кириллицу (CYR), шрифты для банковских карт (EMV-стандарт) и др.

Эмбоссер MAXIMA 120i выпускается в вариантах с мануальной (экономичный вариант) и с автоматической подачей карт: MAXIMA 120i SINGLE и MAXIMA 120i AUTOMATIC соответственно.

    Основные особенности эмбоссера MAXIMA 120i:
  • загрузочный лоток на 100 карт с автоматической подачей и лоток для одиночной подачи карт;
  • производительность: 120 карт/час;
  • ЖК-дисплей размером 2х24см, 12-клавишная цифровая клавиатура, 5 индикаторов состояния;
  • USB, Ethernet и COM порты для подключения;
  • программное обеспечение для работы с эмбоссером – Instant Card совместимое со всеми системами Windows (поставляется в комплекте с эмбоссером);
  • отверстия для соединения эмбоссера со столешницей болтами для устойчивой фиксации оборудования.

Эмбоссер MAXIMA 120i идеально подходит для выпуска банковских карт, в том числе EMV-стандарта (VISA, MasterCard, DC и др.); дисконтных карт; ID-карт; подарочных сертификатов; страховых карт и многих других видов карт.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: