Отличный подарок от отдела Xerox
Каталог

Отличный подарок от отдела Xerox

24.12.2008


Поздравляем наш отдел прямых продаж «Xerox» с выигранным тендером на поставку цифровой печатной машины Xerox DocuColor® 5000 для СГУПС!

С развитием рынка, требования к печати выросли. Коснулось это и учебных учреждений. Зачастую в российских вузах налажено собственное производство раздаточной продукции - буклетов, инструкций, учебных пособий и т.д. Поэтому очень важно найти золотую середину между ценой и качеством при производстве этой продукции.

Итак, выясним, почему же вузам выгодно владение данной техникой.

1) Себестоимость отпечатка.

На сегодняшний день существует много коммерческих типографий, которые предоставляют разнообразные услуги печати, но, когда речь заходит о солидных объемах, то становится очевидным, что владение собственной типографией существенно экономит расходы на печать.

Технология печати в Xerox DocuColor® 5000 реализована так, что при определенных объемах себестоимость отпечатка сводится к минимальной.

2) Качество отпечатка и точность цветопередачи.

Отпечатки, сделанные на Xerox DocuColor® 5000 точно отображают то, что вы видите на мониторе, без каких–либо цветовых искажений.

DocuColor 5000, предназначенная для изготовления брошюр, плакатов, листовок и других документов, обеспечивает быструю и качественную печать на широком спектре материалов.

3) Оперативность.

Известно, что информация быстро меняется, а вместе с ней и устаревают учебные пособия. Имея Xerox DocuColor® 5000, вы сможете легко и быстро обновить или дополнить любой раздаточный материал.

К тому же вам не придется печатать «раздатку» про запас, т.к. скорость печати составляет 50 цветных страниц формата А4 в минуту, и вы сможете в любой момент допечатать необходимый объем.

Поздравляем один из ведущих вузов Сибири с отличным приобретением, а отдел прямых продаж с удачной сделкой!!!



Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: