Переосмысление будущего этикетки и упаковки...
Каталог

Переосмысление будущего этикетки и упаковки...

08.08.2019


Компания Mimaki примет участие на выставке Labelexpo Europe 2019, которая будет проходить в Брюсселе (Бельгия) с 24 по 27 сентября 2019 года под лозунгом «Переосмысление будущего этикетки и упаковки» (Reimagine the Future of Labelling and Packaging).

На стенде компании можно будет увидеть множество образцов – от высеченных этикеток, металлизированных наклеек и изделий с деколями до складных картонных коробок, гофроящиков и цветных объёмных макетов упаковки. По словам производителя, все образцы будут изготовлены в соответствии с требованиями к экологической безопасности.

   

|  
|  
|  
|  
|  
Labelexpo Europe 2019 - крупнейшая выставка этикеток!

История выставки началась в 1980 году в Великобритании, а с 1985 года постоянным местом проведения был выбран Брюссель. Многие годы тысячи специалистов 1 раз в 2 года выбирают эту выставочную площадку как место для активного ведения бизнеса.


Главным экспонатом экспозиции Mimaki станет светодиодный планшетный УФ-принтер UJF-7151 plus для прямой печати на трёхмерных объектах с чернилами Mimaki LH-100 и LUS-120, сертифицированными по Greenguard Gold и разрешёнными к применению в школах и медицинских учреждениях. На выставке будут представлены также совместимые с принтером UJF-7151 plus металлизированные УФ-чернила Mimaki MUH-100-Si. Производитель уверяет, что они могут запечатывать объёмные предметы, такие как стеклянные бутылки многоразового использования, практически без ручного вмешательства. 

   

Посетители выставки также увидят УФ-принтер-каттер Mimaki UCJV300-75 с уникальной четырёхслойной печатью «день/ночь» позволяющая печатать на световых коробах трансформируемые изображения, видимые по-разному с подсветкой и без неё.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#компания mimaki #мимаки #labelexpo europe 2019 #выставка #светодиодный планшетный уф-принтер #ujf-7151 plus #принтер для прямой печати на трёхмерных объектах #чернила mimaki lh-100 #lus-120 #уф-чернила mimaki muh-100-si #уф-принтер-каттер mimaki ucjv300-75

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: