Print and Cut по-новому...
Каталог

Print and Cut по-новому...

07.05.2019


На выставке ISA 2019, которая проходила в Лас-Вегасе(США), компания Epson представила комплексные решения для печати и резки. Комплексы включают в себя три аппарата - SureColor S40600 Print Cut Edition, SureColor S60600 Print Cut Edition и SureColor S80600 Print Cut Edition, за резку отвечает FC8600-130 от Graphtec, за ПО компания Onyx Graphics.

Решения от Epson обеспечивают невероятную точность, высокое качество и плавный рабочий процесс!

|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
«Epson стремится поставлять продукты, отвечающие требованиям поставщиков услуг печати и фирменных магазинов», - сказал Мэтт МакКосланд, менеджер по продуктам, Professional Imaging, Epson America, Inc. «Сотрудничая с компаниями Graphtec и Onyx, мы способны поставлять комплексные решения высочайшего качества по низкой цене, что позволяет предоставлять высококачественную продукцию для заказчиков».

Новые комплексы SureColor S-Series для печати и резки представляют собой передовое решение для широкого спектра применений для наружной и внутренней рекламы, включая оклейку автомобилей, графику окон и многое другое. 


Комплексы S-Series Print and Cut являются единственными на рынке решениями для печати и резки премиум-класса, которые сочетают в себе принтеры с высочайшей цветопередачей, систему резки и самое мощное ПО.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#Print&Cut #Print and Cut #выставка ISA 2019 #компания Epson #комплексные решения для печати и резки #SureColor S40600 Print Cut Edition #SureColor S60600 Print Cut Edition #SureColor S80600 Print Cut Edition #GraphtecFC8600-130 #ПО #Onyx Graphics

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: