Страж вашего бизнеса...
Каталог

Страж вашего бизнеса...

18.02.2019


Защита данных становится все более важным аспектом для компаний любых размеров. Именно поэтому компания Canon обновила свою платформу imageRUNNER ADVANCE, разработанную специально для МФУ Canon. Все 26 устройств в рамках 7 различных серий получили современную защиту от киберугроз и интуитивно понятный интерфейс. Третья версия платформы imageRUNNER ADVANCE была оснащена рядом превентивных функций безопасности, ограждающих инфраструктуру компании от возможных уязвимостей. 

  • Автоматическое шифрование жесткого диска по стандарту FIPS140-2.
  • Верификация системы во время запуска. Не позволяет хакерам обходить защитные механизмы принтера и получать доступ к частной информации компании.
  • Новый механизм ведения системных журналов. Позволяет анализировать как актуальные, так и потенциальные угрозы для защиты в реальном времени и проведения экспертной оценки уже произошедшей утечки. 
  • Цифровые сертификаты позволяют шифровать данные и подтверждать целостность отсканированных документов и электронных писем, созданных на устройствах серии imageRUNNER ADVANCE. Автономное обновление сертификатов безопасности минимизирует необходимость в администрировании.

В ближайшие месяцы компания Canon продолжит развивать технологии информационной безопасности, расширяя возможности интеграции своих продуктов: например, внедряя систему обнаружения ошибок выполнения для более надежной защиты от вторжений.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.


#Canon #ПО #Canon_imageRUNNER_ADVANCE #программное_обеспечение #МФУ_Canon #безопасность 


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: