"Универсальный солдат" HP Latex 260
Каталог

"Универсальный солдат" HP Latex 260

19.11.2013


Многие компании предлагают сейчас технику самого разнообразного назначения. Но только единицы, подходят к этому основательно и тем более, предлагают крупное оборудование со своего склада.

Мы рады сообщить Вам о поступлении на наш склад нескольких принтеров HP Latex 260. И уже на следующий день после оплаты мы можем доставить универсальный латексный плоттер HP Latex 260 к Вам в офис. Сервисный инженер произведет инсталляцию и обучит работе на плоттере.

С помощью HP L260 вы сможете максимально расширить спектр используемых медиа-материалов – начиная от обоев и натяжных потолков и заканчивая фресками и 3Д-пластиком. Готовые изделия отличаются высокой стойкостью к внешним воздействиям. Поэтому могут быть использованы, как в интерьерной, так и в наружной рекламе. А учитывая экологичность латексной печати использовать ее можно везде, вплоть до детсадов и школ.

Для тех, кто еще задумывается над вопросом, какой принтер приобрести, мы можем предоставить демонстрационный HP Latex 260 для тестирования в Вашем офисе. Установив его на неделю, вы сможете оценить все достоинства этой машины и сделать окончательный выбор.

Наша компания имеет высший статус авторизации - HP Gold Graphics Specialist и мы готовы предоставить на принтеры HP Latex 260 специальные условия, о которых можно узнать, позвонив по телефону (383)211-90-37 доб.105 или лично прийти в наш офис по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: