Успешный запуск Xerox 6622
Каталог

Успешный запуск Xerox 6622

19.08.2011


Компания Xerox объявляет о запуске нового продукта инженерной системы Xerox 6622, которая является дальнейшим успешным развитием концепции высокопроизводительных систем, заложенной в аппаратах 721 и МАХ200.

Xerox 6622 отвечает самым высоким требованиям рынка, предъявляемым к системам высокой производительности – это относительно компактный моноблок с цветным сканером, объединенным с принтером в единый блок, цветной панелью управления, мощным контроллером, способным удовлетворить потребности в печати, копировании и сканировании и повысить эффективность рабочего потока групп автоматизированного проектирования и технических групп, отделов и фирм.

Систему легко адаптировать к существующему и перспективному рабочему процессу. Независимо от того, какую конфигурацию выберет пользователь, решение позволит получать отпечатки высокого качества и выполнять быстрое сканирование, повышая производительность и удовлетворяя потребности клиента при удивительной эффективности и простоте использования.

Xerox 6622 стартовал! Поехали!


Будем рады видеть вас в отделе прямых продаж оборудования Ксерокс по адресу: ул. Державина, 28, 5 этаж., офис: 511. тел.+7 (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: