Высокое качество и доступность новых материалов Xerox...
Каталог

Высокое качество и доступность новых материалов Xerox...

06.12.2013


Компания Xerox объявила о запуске запечатываемых материалов с уникальными свойствами, которые делают их оптимальным выбором для интерьерной и наружной рекламы. Новые носители предназначены для изготовления такой полиграфической продукции, как биллборды, наклейки, постеры, стенды с подсветкой и указатели. Материалы отличаются высоким качеством, безукоризненной цветопередачей, устойчивостью к внешним воздействиям, привлекательным внешним видом и долговечностью. При этом все новинки Xerox пригодны для печати водными и пигментными чернилами.

Широкий ассортимент, высокое качество и доступность новых материалов Xerox позволяют использовать их для решения любых задач, связанных с печатью наружной и интерьерной рекламы. Так, для подготовки художественных репродукций, выставочных стендов, постеров и элементов оформления сцены предназначен уникальный носитель Xerox Artist Matt Canvas, производимый на основе чистого хлопка. Данный материал устойчив к растяжению и воздействию агрессивных погодных условий, а его покрытие обладает натуральным белым цветом и обеспечивает быструю впитываемость чернил и матовую однородную текстуру.Кроме того, носитель может подвергаться дополнительному ламинированию для увеличения срока службы и повышения стойкости к внешним воздействиям.

Для размещения на стендах с подсветкой Xerox рекомендует использовать прозрачную плёнку из полиэстера Xerox Backlit Film. Покрытие данного материала обеспечивает точную цветопередачу и надёжную фиксацию красок, эффективно защищая слой фиксации чернил от воды и механических повреждений. Также плёнка может успешно применяться на неосвещаемых щитах и указателях, отлично передавая яркость и тоновые переходы исходного изображения.

Для производства наклеек, постеров и элементов витринного оформления идеально подходит универсальный самоклеящийся материал Xerox Self Adhesive Vinyl, представляющий собой белую матовую плёнку из ПВХ на бумажной подложке. Благодаря микропористому водостойкому покрытию он передает исключительную яркость и насыщенность цветов, а также обладает низкой усадкой и повышенной устойчивостью к агрессивному воздействию среды. Носитель идеально подходит для изготовления наклеек, постеров и витринного оформления, сохраняя свои свойства при наружном применении как с дополнительным ламинированием, так и без него.

«Компания Xerox всегда уделяла большое внимание созданию продуктов, ориентированных на рекламную индустрию. Заказчики из данной отрасли очень требовательны к запечатываемым материалам, поэтому наши специалисты активно работают над поиском новых решений, охватывающих полный спектр задач рекламно-производственных компаний, – комментирует Анастасия Табачнова, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Сейчас мы запускаем материалы, которые сочетают новейшие отраслевые разработки, успешно выполняя самые сложные полиграфические задачи и отвечая последним требованиям рынка».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: