Xerox дарит подарки!
Каталог

Xerox дарит подарки!

29.10.2013


Не успеете и глазом моргнуть, как наступит новый год! Мы предлагаем уже сейчас к нему готовиться! У нас есть отличная идея для новогодних подарков и мы хотим не просто поделиться с ней, но и подарить подарки тем, кто ей воспользуется!

Купите 2 упаковки (2 артикула) продуктов серии DigiBoard и получите набор DIGIBOARD VARIETY PACK в подарок! Подробнее у менеджеров!!!

Линейка XEROX DigiBoard – представляют собой листы упаковочного картона формата SRA3, 210 грамм, предварительно конвертированные – частично перфорированные или с надсечками. Складки на листах нанесены с учетом того, чтобы поверхность оставалась плоской, что важно для поддержания идеального качества печати. После печати достаточно обрезать лишний материал по меткам или по перфорированным линиям, чтобы получить конечный продукт.

Мы предлагаем вам различные варианты и идеи для новогодних подарков!

Преимущества всех продуктов XEROX DigiBoard:

  • Простота в изготовлении продукции и подготовке макета
  • Изготовление нужного количества экземпляров, от 1 экземпляра
  • Персонализация
  • Не надо заказывать большие тиражи на офсете, делать дорогостоящие штампы для вырубки, организовывать доставку и склад для хранения тиража

Спешите, предложение действует с 07 октября по 07 декабря! Количество подарков ограничено!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел (383) 211-90-37.

P.S. Коробки для вина, отлично зарекомендовали себя для оформления детских подарков в школе. На боксе печатаются фотографии детей и памятных событий, а внутрь вкладываются конфеты и киндер-сюрпризы.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: