Xerox снова в лидерах
Каталог

Xerox снова в лидерах

17.12.2013


Исследовательское агентство Gartner вновь поместило Xerox в сектор "Лидеры" ежегодного аналитического отчёта Magic Quadrant ("Магический квадрант") на рынке аутсорсинга управления печатью (Managed Print Services).

«Текущие позиции Xerox на рынке услуг по управлению печатной инфраструктурой - прочный фундамент для развития этого бизнес-направления и укрепления лидерства компании в будущем, – комментирует Майк Фельдман, президент подразделения Xerox по работе с корпоративными заказчиками (Large Enterprise Operations). – Наша методология, зарекомендовавшая свою эффективность при работе с тысячами клиентов, позволяет нам обеспечивать уникальные преимущества для бизнеса каждого клиента на каждом этапе сотрудничества».

Будучи лидером на рынке услуг управления печатью, Корпорация Xerox первой представила услуги корпоративной печати, что позволило охватить все сегменты инфраструктуры печати организации — от офисной сети и домашнего центра печати до виртуальных сотрудников. Преимущества подхода Xerox к организации услуг управления печатью высоко оценили компании во многих отраслях.

«Значительная доля рынка, принадлежащая Xerox, может быть обусловлена попытками компании расширить традиционные услуги управления печатью предприятий и внедрить поддержку производственных процессов не только внутри офиса, но также и мобильных сотрудников и сотрудников, работающих из дома», — говорит управляющий службой исследований Майкл Оразин (Michael Orasin).

_____________________________________

О "Магическом квадранте"

Компания Gartner не рекламирует вендоров, продукты и сервисы, отражаемые в её исследовательских публикациях, и не рекомендует потребителям выбирать только вендоров с самыми высокими значениями рейтинга. Публикации Gartner составляются на основе оценок, сделанных исследовательскими центрами компании, и не должны рассматриваться как фактический материал. Gartner отказывается от любых выраженных или подразумеваемых гарантий в отношении результатов данного исследования, включая гарантии товарной пригодности или приспособленности для выполнения конкретных задач.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: