Xerox WorkCentre 7970 - высокопроизводительная новинка
Каталог

Xerox WorkCentre 7970 - высокопроизводительная новинка

24.12.2014


Современные офисные сотрудники сталкиваются с непрерывно растущим объёмом документооборота и сокращением времени на его обработку. Новое МФУ Xerox WorkCentre 7970 на платформе Xerox ConnectKey™ с высокой скоростью печати позволяет повысить производительность обработки документов в больших офисах и упрощает решение повседневных рабочих задач.

Новое МФУ Xerox WorkCentre 7970 печатает и копирует в цветном и монохромном режиме со скоростью до 70 страниц в минуту. Устройство оснащено лотком большой ёмкости на 2000 листов (суммарный стандартный запас – 3140 листов) и выводит первый отпечаток за 6,9 секунд, позволяя создавать больше документов за меньшее время. При этом однопроходный дуплексный автоподатчик способен сканировать до 133 изображений в минуту.

Большие рабочие группы и офисы с интенсивным документооборотом, нуждающиеся в создании эффектных цветных документов (например, маркетинговых материалов или торговых презентаций), по достоинству оценят разрешение 1200 x 2400 dpi и технологию Digital Image Registration Control, которая обеспечит точное попадание в цвет при печати на Xerox WorkCentre 7970. Вместе с тем устройство поддерживает большой диапазон материалов формата до SRA3 и плотности до 300 г/м2, помогая пользователям создавать максимально широкий спектр документов, необходимых для решения актуальных бизнес-задач.

Устройство работает на платформе Xerox ConnectKey™, что позволяет безопасно печатать, сканировать или отправлять документы по факсу в облачное хранилище, офис или другое здание в любой точке мира. Для ещё большего удобства работы с помощью панели удалённого управления пользователь может дистанционно отправлять задания на печать как из офиса, так находясь за его пределами.


Xerox WorkCentre 7970

МФУ Xerox WorkCentre 7970 также помогает организациям следовать новейшим стандартам безопасности, принятым в различных отраслях: от государственного сектора до финансов и здравоохранения. Это достигается благодаря интеграции инструментов McAfee, которые помогают защитить конфиденциальные данные и предотвращают неавторизованный доступ к устройствам.

«Запустив на рынок Xerox WorkCentre 7970, мы не просто обновили нашу линейку производительных офисных МФУ для больших рабочих групп, а предложили клиентам мощный и эффективный инструмент развития бизнеса, – комментирует Алексей Кулешов, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – Внушительная скорость и исключительное качество цветной печати сочетаются в новинке с передовыми технологиями безопасности и расширенными возможностями работы с документами, позволяя сделать больше за меньшее время».

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: