Запускаем в дальнее плавание
Каталог

Запускаем в дальнее плавание

06.02.2019


Российское подразделение компании Canon объявляет об изменениях в программе по бесплатному вводу в эксплуатацию многофункциональных аппаратов imageRUNNER ADVANCE серий 4500, 6500, C3500, и C5500.

С 1 февраля 2019 г. Canon берёт на себя затраты на запуск данных моделей при условии, что он будет произведён авторизованным сервисным центром Canon не позднее 6 месяцев с даты приобретения и при подключении устройства к бесплатному решению eMaintenance для удалённого сервисного мониторинга.

Как принять участие в программе?


shoppingcart.png
Купите продукт Canon
Купите любой продукт Canon, указанный в списке продуктов участвующих в программе:

message.png Оформите заявку на установку
  1. Найдите ближайший авторизованный по данному виду продукции сервисный центр.
  2. В течение 6 месяцев после приобретения устройства разместите заявку на установку.
  3. Проверьте возможность подключения системы eMaintenance. 
  4. Ожидайте установки.
bag.png После установки
Компания Canon производит компенсацию затрат сервисного центра на установку оборудования заказчику независимо от места приобретения покупателем данного устройства.

Подключение к системе eMaintenance позволит пользователям офисной техники торговой марки Canon существенно сократить время простоев, получать более оперативную сервисную поддержку в случае поломки техники, а авторизованным сервисным центрам Canon обеспечить своих клиентов постоянным наличием необходимых запасных частей, расходных материалов и возможностью проведения удаленной диагностики работы печатных устройств и позволяет эффективно управлять работой всего парка печатной техники Canon на предприятиях.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Canon #Canon_imageRUNNER_ADVANCE #МФУ #eMaintenance #сервисный_центр


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: