Promobox для вашего бизнеса!
Каталог

Promobox для вашего бизнеса!

06.10.2017


Один из крупнейших в мире web-to-print сервисов Vistaprint, объявил о запуске новой услуги Promobox, которая работает по абонентскому принципу.

Суть Promobox заключается в следующем:


1.png

Клиент предоставляет Vistaprint информацию о своем бизнесе, предпочтениях в дизайне, выбирает цвета и шрифты, загружает свой логотип,
 2.png
Клиент предоставляет Vistaprint информацию о своем бизнесе, предпочтениях в дизайне, выбирает цвета и шрифты, загружает свой логотип,
 3.png

Каждый месяц клиент получает коробку с новыми продуктами.

Стоимость услуги 24,99 долл./мес. Клиенту предоставляется личный кабинет, где можно обновлять информацию, выбирать нужные продукты и т.п.


Каждый из наших клиентов уникален, поэтому способ продвижения их услуг и продуктов также должен быть уникальным, – говорит старший вице-президент по глобальному мерчандайзингу Vistaprint Кара Ховард (Kara Howard). – Сервис Promobox призван продемонстрировать владельцам малого бизнеса способы его продвижения, о которых они ранее, возможно, не догадывались».

Vistaprint постоянно анализирует отзывы своих клиентов, чтобы соответствующим образом трансформировать свое предложение. И специалисты компании выяснили, что владельцам небольших бизнесов, выполняющим множество различных функций, бывает сложно регулярно заниматься еще и дизайном, чтобы поддерживать узнаваемость своего бренда.

 “Я не маркетолог и не дизайнер, я продаю путевки, – говорит Тоня Жирар (Tonya Girouard), владелец маленького агенства Arrange This Travel. – Все эти штуки (в коробке Promobox) были именно тем, что я всегда хотела попробовать. Но я не знала как это сделать, а они (Vistaprint) сделали это для меня».

Примеры:

#Promobox #Промобокс #РекламныеТехнологии #МаркетинговыеПродукты

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: