Пленка для защиты важных документов. Теперь это стало возможно!!!
Каталог

Пленка для защиты важных документов. Теперь это стало возможно!!!

Ламинирование – основное назначение, это нанесение защитного слоя пленки на бумажный носитель с целью:

  • Его защиты,
  • Продления срока службы,
  • Придания изображению на бумаге более презентабельный и привлекательный вид.

Ламинационная пленка призвана защищать документы от воздействия воды, химических агрессивных соединений, ультрафиолетового излучения, от случайных разрывов документов в процессе их использования. Кроме того, пленка может сделать на изображении структуру поверхности глянцевой, матовой, текстурной (при использовании различных видов пленки).

Как известно, некоторые важные документы после ламинирования могут быть признаны недействительными. По общему правилу права и обязанности удостоверяются оригиналами документов. Документ должен обладать верифицирующими признаками, то есть признаками, которые позволят установить его подлинность. Ламинирование документа изменяет структуру бумажного носителя документа, и потому отсутствует возможность установления его подлинности, поэтому если есть хоть малейшая вероятность, что документ могут рассматривать в качестве фальсификации, то ламинировать его КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется, также еще надо учесть, что в заламинированный документ нельзя будет внести изменения/дополнения. Но защитить их от старения и обветшания всё же хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Благодаря новой технологической разработке теперь стало возможным извлечь обратно заламинированный документ без повреждений, если при ламинировании была использована пакетная плёнка для защиты важных документов.

Пакетная плёнка для защиты важных документов – это пленка с возможностью последующего извлечения документа.

Эта технологическая новинка позволяет защитить важные документы на определённый период времени – это могут быть различные документы: свидетельства, сертификаты, дипломы, памятные фотографии, лицензии, различные коллекции и т.д.

При ламинировании с использованием пакетной пленки для защиты важных документов, плёнка запаивается с четырёх сторон только в местах контакта плёнка-плёнка по краям, но «припекания» к бумажному носителю не происходит. Документ легко извлекается при помощи простых ножниц, достаточно срезать пленку с одного края и аккуратно извлечь документ. При этом заламинированный документ выглядит очень опрятно и не повреждается, пленка абсолютно прозрачна и внешне не отличается от простой пленки для ламинирования.

Внимание! Ламинирование плёнкой для защиты важных документов позволяет достичь таких же результатов, как при использовании обычной плёнки для горячего ламинирования. Поэтому, не следует ламинировать материалы, которые плохо переносят температурное воздействие. При необходимости, попробуйте сделать тест перед ламинированием основного объекта. Толщина плёнки – 100 мкм. Форматы пакетной пленки для защиты важных документов – А5(154 х 216) и А4 (216 х 303). Оптимальная температура ламинирования 130°С, скорость 300-400 мм/мин. При ламинировании в специальном защитном конверте для ламинирования температуру необходимо увеличить до 150-160°С.

Компания «АльфаТех» предлагает со склада в Новосибирске новую пакетную пленку для защиты важных документов, разработанную специально для особо важных документов. Пленка с возможностью последующим извлечением документа обеспечивает длительное хранение документов не влияя на их подлинность.

Хотите лично убедиться в уникальности пакетной пленки для защиты важных документов, перед тем как сделать заказ? Мы устроим для вас демонстрацию процесса ламинирования. Приезжайте к нам в офис, и мы на пакетном ламинаторе заламинируем несколько документов.

Подробности у менеджеров по тел. (383) 201-37-62, вн. 129, e-mail: info@alteh.ru

Статья прочитана 3871 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: