Пластиковые карты - имидж компании и способ привлечения клиентов
Каталог

Пластиковые карты - имидж компании и способ привлечения клиентов

Как привлечь новых клиентов и не потерять постоянных? Это очень важный вопрос, который задают себе торговые фирмы (крупные центры, супермаркеты, бутики) и различные организации, работающие в сфере услуг (салоны, клиники, туристические компании, клубы).

Ответ - пластиковые карты.
Как пластиковые карты смогут Вам помочь? Очень просто….
Существуют несколько видов пластиковых карт, которые Вы можете изготовить самостоятельно.

Наиболее широкое распространение повсеместно получили дисконтные карты, как средство поощрения постоянных клиентов и привлечения новых. Любой бутик, автосалон или парикмахерская могут прибегнуть к системе дисконтов (карта скидок). Такая система успешно работает на удержание и привлечение клиентов.

Организовать свое собственное мини-производство пластиковых карт сейчас может любая торговая фирма или предприятие, оказывающее услуги в различных сферах обслуживания. Для этого не потребуются большие площади или большие вложения средств. Достаточно поставить компактный сублимационный принтер для печати на пластиковых картах.

Его можно установить непосредственно в торговом зале или на стойке администратора. И в режиме реального времени оперативно печатать и выдавать именные дисконтные или клубные пластиковые карты.

Также, с помощью сублимационного принтера для печати на пластиковых картах, Вы сможете изготовить не только дисконтные или клубные карты, но и пропуска, бейджи, визитные карточки для своих сотрудников.

Почему именно пластиковые карты? Потому что пластик выглядят более презентабельно по сравнению с картоном или бумагой. Потому что пластик более износостоек при длительном использовании.

Пластиковые карты являются долговременным рекламным носителем, можно сказать лицом фирмы.

Пластиковые карты – это не только финансовый или технический инструмент, но и некий знак, говорящий: мы солидная компания, доверяйте нам, работайте с нами.


Статья прочитана 1706 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: