Новый инструмент для воплощения фантазий
Каталог

Новый инструмент для воплощения фантазий

Время идет, меняется рынок, растут требования заказчиков. Все это уже давно в полной мере относится и к рынку оформления интерьеров. Естественно, перед дизайнерами встает вопрос – чем бы еще таким удивить своего Заказчика, сделать дизайн его помещения неповторимым, непохожим на других. Иными словами, как еще можно персонализировать свое творение.

И здесь на помощь может прийти одна из передовых разработок японской корпорации Mimaki – мощный профессиональный режущий плоттер CF2, который позволяет с легкостью резать различные материалы толщиной до 2 см, причем делает это быстро и точно. Так каковы же области его применения? Здесь все зависит только от полета Вашей фантазии. Во-первых, в отличие от лазерных плоттеров, эта модель является механической и позволяет работать со спектром материалов, которые лазеру недоступны, к примеру, c деревом и пластиком. Возьмем простой пример – декоративные решетки для приборов отопления. Казалось бы, что еще можно придумать? Можно! Еще как! Вы можете сделать решетку, на которой может быть все – от монограммы или вензеля хозяина квартиры до логотипа компании или каких-нибудь причудливых узоров. Те же внутренние перегородки тоже могут стать предметом для творчества – надо только привнести немного фантазии, и офисная скука уйдет в небытие, а посетители еще долго будут удивляться Вашему офису и рассказывать о нем своим знакомым, и им захочется снова и снова вернуться к Вам.

Какую область мы ни возьмем – офис, квартира, магазин, кафе, практически везде незаменимым помощником при оформлении уникального дизайна может быть Mimaki CF2. С его помощью вопросы индивидуализации и персонализации интерьера уже не будут такими сложными.

Статья прочитана 1550 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: