Спорт в России. Взгляд под новым углом!
Каталог

Спорт в России. Взгляд под новым углом!

Сегодня многие люди в России, и не только, живут под девизом: «Движение – это жизнь». Вопрос развития и поддержки, как детского спорта, так и спорта в целом не раз освещался в различных СМИ, но хочется посмотреть на спорт под иным углом. Во всем мире уже завоевали популярность различные виды спорта: биатлон и бобслей, горные лыжи и керлинг, конькобежный и санный спорт, скелетон и сноуборд, фигурное катание, хоккей с мячом и шайбой, футбол и регби, авто, вело и мотоспорт.

В России уже есть крупные спортивные клубы, известные и начинающие команды со своими болельщиками и фанатами. Безусловно, каждый фанат был бы счастлив иметь сувенир или форму своей команды с фирменной клубной символикой. А ведь это очень просто сделать! Многие даже не знают о простом методе с использованием термопленки, который можно применять для нанесения символики на одежду.

Этим способом может воспользоваться кто угодно, в том числе детские клубы и школы. Любая спортивная команда должна обладать своими отличительными знаками. Пусть даже это будут обычные спортивные футболки, но с нанесенным логотипом они уже будут «командной формой». На наш взгляд, уже назрел очередной шаг по привлечению детей и подростков к спорту, ведь группа людей, объединенная общим логотипом, символом или названием гораздо больше чувствует духовную сплоченность – командный дух!

Итак, несколько слов о технологии и о том, как самому создать изображение на спортивной одежде и не только.

Самый простой вариант: технология переноса термопленки. Термоперенос может быть произведен даже в домашних условиях, и для этого необходимо иметь три вещи: режущий плоттер Graphtec CraftROBO и термопресс Hobby Print и, конечно, компьютер. Для тех, кто занимается пошивом одежды, мы готовы поставить профессиональное оборудование, на котором осуществляется полный цикл производства спортивной формы с символикой, логотипами и любые другими надписями или изображениями.

Мы можем поделиться с Вами опытом декорирования и персонализации ткани и одежды , рассказать о других , не менее интересных, возможностях работы с тканью и другими материалами.

Вам предлагается отличная возможность самим создавать эксклюзивную спортивную форму, сувениры с символикой именитых спортивных клубов. Посетив выставочный зал отдела рекламных технологий (г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509), Вы сможете посмотреть оборудование в работе и проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

Статья прочитана 1152 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: