А ведь она придумана не зря…!
Каталог

А ведь она придумана не зря…!

Сублимационная бумага придумана не зря! Ее поверхность имеет специальное покрытие, благодаря которому чернила не впитываются внутрь листа. Они остаются на поверхности и, при этом, не растекаются, что позволяет добиваться фотографического качества при печати. Далее, в процессе переноса, почти все они переходят на заготовку. На бумаге остается лишь бледный отпечаток.
Сублимационная печать оптимально подходит для нанесения рисунков на большой перечень сувенирной продукции. Широко распространена сублимация на посуде, преимущественно кружках, также она с успехом применяется для создания пазлов, ковриков для мыши, футболок, подушек, бейсболок, керамических тарелок, керамической плитки, брелков, зажигалок, металлических пластин.

Но ведь бумага для сублимации не дёшева, скажете Вы. Цена на различные виды бумаги составляет от 4 до 10 рублей за лист формата А4. Можно ли найти выход из ситуации? Компания ООО “АльфаТех” уверенно отвечает - ДА!!!

Мы рады предложить Вам со склада в Новосибирске высококачественную сублимационную бумагу производства Ю.Корея по весьма привлекательной цене. Выпускается данная бумага как в традиционных форматах A3 и A4, так и в рулонах, различной ширины, с намоткой 100м, и различной плотностью, от 100г/м2. Учитывая, что стоимость бумаги несет основную нагрузки при расчете стоимости заказа, наше предложение поможет повысить Вашу конкурентоспособность и расширить круг заказчиков.
Наименование Цена в рублях
Бумага сублимационная Heat Transfer Paper 100 g A4 250
Бумага сублимационная Heat Transfer Paper 100 g A3 500
Бумага сублимационная Heat Transfer Paper 100 g 1118мм*100м 3865
Бумага сублимационная Heat Transfer Paper 100 g 1320мм*100м 4025
Бумага сублимационная Heat Transfer Paper 100 g 1620мм*100м 4715

Удачной вам печати! Успеха в бизнесе!

Статья прочитана 2641 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: