Почему лучше всего покупать печатные расходные материалы HP?
Каталог

Почему лучше всего покупать печатные расходные материалы HP?

Потому что от них зависит эффективность вашего принтера. Картриджи для лазерной и струйной печати HP специально разрабатываются, изготавливаются и тестируются с учетом взаимодействия с принтерами HP LaserJet и HP Inkjet. Инвестиции в комплексную систему печати HP гарантируют превосходное качество печати, более высокий ресурс в страницах на картридж, сокращение времени простоя принтера, снижение объема работ по уходу за принтером и увеличение периода отдачи от инвестиций.

Разработаны совместно – для безупречной совместной работы.

Фирменные картриджи HP всегда обеспечивают наилучшие результаты, причем быстрее, долговечнее и с наименьшими затратами, поскольку они разрабатывались как неотъемлемая часть принтера.

  • Выдающееся качество печати. Чернила особого химического состава и тонеры взаимодействуют с системой печати, создавая отпечатки высочайшего качества. Всегда. Без образования штрихов и полос на лазерных отпечатках. Без подтеков, без засорения, без смазывания и без расплывания на струйных отпечатках. Чернила и тонеры разрабатывались для оптимального сцепления с бумагой и прозрачными пленками HP, они обеспечивают неизменно высококачественные и долговечные отпечатки на любых носителях.
  • Интеллектуальная печать. Четкие отпечатки, глубокий черный цвет, плавные оттенки серого, четкие контуры и яркие реалистичные цвета в течение всего срока службы картриджа – без необходимости очистки и встряхивания. Интеллектуальные картриджи лучше заботятся о вашем принтере и обеспечивают неизменное качество печати – от первой страницы до последней.
  • Тщательный контроль качества в процессе изготовления, включающий испытания в широком диапазоне влажности и температур, обеспечивает превосходное стабильное качество печати даже в самой напряженной ИТ-инфраструктуре.
  • Исключительная надежность и производительность. Высокий ресурс, которым отличаются как картриджи HP LaserJet, так и струйные картриджи HP, означает увеличение времени работы без замены картриджей и минимальное вмешательство пользователя в процессе печати. Высокотехнологичное автоматизированное производство выпускает надежные картриджи, способные выдерживать высокую температуру и скорость печати. Все это приводит к сокращению затрат на поддержку и уменьшению количества неполадок в работе, связанных с расходными материалами. Вдобавок к этому упреждающие оповещения о состоянии интеллектуальных расходных материалов также сокращают затраты на управление запасами расходных материалов. Отпадает необходимость хранения больших запасов – вы заказываете расходные материалы только по мере потребности. Эти функционально законченные картриджи обеспечивают удобную и простую установку и замену. Картридж HP – это не просто емкость с чернилами или тонером. Это более 70% всей системы обработки изображения в принтере. При каждой замене картриджа вы обновляете более чем две трети компонентов системы обработки изображения.

Стоимость принтера может составлять львиную долю ваших инвестиций в систему печати, но качество и надежность отпечатков в основном зависят от картриджа. При установке нового картриджа HP вы обновляете основную часть высокоточной системы обработки изображения в принтере – система почти полностью обновляется. Дешевыми имитациями этого не добиться.

Качество гарантировано. Фирменный картридж HP упрощает управление всем процессом печати

Постоянное высочайшее качество печати HP – результат многих факторов, связанных с использованием интеллектуальных печатных расходных материалов HP. В печатных расходных материалах HP используется технология интеллектуальной печати, обеспечивающая уникальные функции и стабильно высокое качество печати, а также превосходную управляемость печатных систем HP.

Технология интеллектуальной печати HP встроена в аппаратное обеспечение, ПО и картриджи, что позволяет отслеживать информацию о состоянии расходных материалов, заранее предупреждать о том, что тонер или чернила заканчиваются или закончились, а также проверять правильность установки картриджей и обеспечивать мгновенный доступ к решениям по устранению неисправностей через Интернет.

Стабильно высочайшее качество печати – до самой последней страницы

  • Динамическая электрофотографическая коррекция. Добейтесь максимальной эффективности от вашего тонера. Динамическая электрофотографическая коррекция оптимизирует лазерную печать, обеспечивая согласованное распределение частиц тонера в течение всего срока службы картриджа. При установке картриджа данные о первоначальной светочувствительности барабана измеряются и сохраняются, и затем принтер на их основе корректирует любые изменения в фотопроводящем покрытии барабана.
  • Механизм автоматического перераспределения тонера в картридже. Никаких встряхиваний, постукивания и переворачивания! Картриджи HP LaserJet обладают уникальной функцией, исключающей встряхивание при сохранении стабильного качества печати «до последней капли тонера». Вам остается только встряхнуть его один раз при установке – и все. Новые цилиндрические бункеры и усовершенствованный механизм перемешивания гарантируют отсутствие скопления тонера вне рабочей зоны. Это гарантирует максимальную отдачу от картриджа и полностью устраняет риск возникновения полос и штрихов на изображении по мере использования картриджа.

Пользуйтесь преимуществами работы с лидером в области охраны окружающей среды

Забота об окружающей среде – это не опция, а императив. Создавая программы по минимизации воздействия на окружающую среду, HP работает над обеспечением экологически стабильного будущего для себя, своих клиентов и партнеров. Цель этих программ – разрабатывать продукты и решения и управлять компанией так, чтобы способствовать расширению экологичного подхода в деятельности крупнейших мировых организаций.

HP стремится к лидерству в области экологичных решений, направленных на общее благо. Она уже внедрила жесткую экологическую политику по всей логистической цепочке и получила за нее ряд наград. Суть этой политики сводится к следующему:

  • Все производственные предприятия HP обладают сертификатом ISO 14001 и подлежат независимой аудиторской проверке. HP – одна из первых компаний, получивших сертификат ISO 14001.
  • Поставщики HP обязаны отвечать строгим экологическим требованиям.
  • Вещества, разрушающие озоновый слой, в производстве продукции HP не используются.
  • HP стремится сократить количество компонентов – особенно не пригодных для вторичной переработки, – а также увеличить ресурс картриджей, таким образом уменьшив количество картриджей и соответствующие объемы отходов.
  • Бесплатная услуга по возврату использованных картриджей доступна по всему миру в рамках программы HP Planet Partners

Компания HP известна своими экологичными процессами разработки, производства и вторичной переработки продукции, получившими множество сертификатов и наград, среди которых Energy Star - немецкий знак экологически чистой продукции Blauer Engel и сертификат GREENGUARD™ за продукты с низким уровнем выбросов. HP была одной из первых компаний-производителей компьютеров, которая привела свои системы в соответствие с требованиями Energy Star. В настоящее время HP предлагает около 1000 моделей компьютеров, соответствующих требованиям Energy Star. Кроме того, HP выпускает наибольшее количество принтеров, имеющих немецкий сертификат соответствия экологическим нормам Blauer Engel, и является единственной компанией на рынке, которая предлагает струйные принтеры, соответствующие требованиям этого стандарта.

С 1992 года HP помогает своим клиентам утилизировать миллионы картриджей – это тысячи тонн сырья, которое иначе оказалось бы на свалке. Реализуя программу экологичного проектирования, компания также сокращает объемы отходов за счет уменьшения количества и ассортимента компонентов и материалов, используемых при производстве картриджей. В дополнение к этому все механизмы наших процессов изготовления и распределения нацелены на максимально эффективное использование ресурсов. Начиная с 1992 года, использование полимеров в производстве картриджей для принтеров HP LaserJet сократилось вдвое, а среднее количество компонентов картриджей снизилось почти на треть, упрощая их вторичную переработку. Вдобавок к этому благодаря замене связующих материалов напрессовываемыми прищелкивающимися колпачками в струйных картриджах HP 80 увеличилось количество материала, пригодного для вторичной переработки.

HP использует запатентованные технологические процессы для сепарации пластмассы и металла из использованных картриджей, увеличивая количество перерабатываемого материала, пригодного для выпуска новой продукции: автомобильных деталей, лотков для микросхем, подносов и катушек. Металлические, пластмассовые и прочие части возвращенных картриджей перерабатываются в сырье, используемое в других отраслях промышленности для изготовления тысяч потребительских товаров, например пуговиц, мусорных баков, футляров для очков, ограничительных знаков, велосипедных стоек и множества других полезных предметов. Все оставшиеся материалы используются для выработки электроэнергии, снижая потребление твердого топлива, или утилизируются без ущерба для окружающей среды.

Повторно используются при производстве картриджей или другой продукции все производственные отходы и более 70% печатных расходных материалов (75% от массы картриджа). По мере возможности мы стараемся не создавать свалки – в 2004 году в рамках программы HP Planet Partners более 15 миллионов струйных картриджей и картриджей для принтеров HP LaserJet по всему миру были возвращены на вторичную переработку.

Статья прочитана 1849 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: