Подберите решение для создания обоев
Каталог

Подберите решение для создания обоев

Внутреннее оформление интерьера самых разных коммерческих и жилых помещений, от магазинов до современных квартир, еще никогда не было таким восхитительным! Теперь благодаря широкому ассортименту решений компании HP и ее партнеров, являющихся лидерами отрасли, вы можете воспользоваться растущим спросом на настенные украшения.

Подберите решение для создания обоев, которое поможет вам оптимизировать производственный процесс. А если вы начинаете работать с нуля, HP поможет легко внедрить несколько новейших решений, которые обеспечат вам наиболее эффективный рабочий процесс цифровой печати на современном рынке производителей обоев.

Найдите решение для создания обоев, оптимально подходящее для вашего предприятия:

Простота подготовки и создания обоев благодаря инструментам AVA

Инструменты проектирования, предназначенные для разработки настенных украшений, печать которых осуществляется цифровым способом, помогут вам легко выполнять проекты по дизайну и созданию обоев. Благодаря таким функциям, как точная цветопередача на экране и при печати, эти инструменты помогут вам превзойти ожидания своих клиентов.

Создавайте уникальные украшения благодаря решению HP WallArt

Решение HP WallArt поможет вам удовлетворять спрос на высококачественные персонализированные настенные украшения для коммерческих, торговых и жилых помещений. Этот простой, но комплексный инструмент оптимизирует сотрудничество между вами и заказчиками и повышает эффективность рабочего процесса, экономя ваше время.

Ускорьте Rip-обработку файлов и повысьте качество благодаря AVA

Улучшите управление цветом, сократите время rip-обработки и оптимизируйте рабочий процесс благодаря интегрированному решению цифровой печати, предназначенному для крупноформатных принтеров. Экономьте время и повышайте качество с помощью решений, оптимизирующих рабочий процесс.

Печатайте на самых разных материалах для крупноформатной печати

Выполняйте печать на разнообразных носителях от ведущих в отрасли поставщиков материалов для печати, в том числе на носителях с покрытием и без него, на тканевых и нетканых носителях, на бумажных и виниловых носителях, а также на бумаге для обоев HP без содержания ПВХ.

Печатайте малые тиражи и пробные оттиски

Печатайте малые тиражи и пробные оттиски на материалах, используемых в реальном процессе печати, на принтерах HP Designjet серии L и с помощью технологии латексной печати HP. Печать пробных оттисков на материалах, используемых в производственном процессе, позволяет исключить проблемы, связанные с несогласованностью цветов, и ускорить вывод продукции на рынок.

Печатайте большие тиражи по требованию

Печатайте в режиме 24/7 благодаря промышленным принтерам HP Scitex LX600 и LX850, в которых используются технологии латексной печати HP, позволяющие получать реалистичные цвета и изображения. Возможность автоматической печати в ночное время с высокой скоростью позволяет оптимизировать рабочий процесс печати.

Экономьте время благодаря системе автоматической обрезки Fotoba

Оборудование для автоматической обрезки от лидера отрасли, компании Fotoba International, поможет вам сократить число проблем в работе. Это оборудование выполняет горизонтальную обрезку и нарезает длинными полосами сразу несколько панелей. Оно может работать с разнообразными материалами, а также поддерживает метки для автоматической обрезки самых разных RIP-процессоров.

Отвечайте критериям экологической безопасности благодаря латексным чернилам HP

Создавайте не имеющие запаха отпечатки благодаря латексным чернилам HP, которые отмечены специальными сертификатами как чернила, обеспечивающие самое высокое качество воздуха в помещениях. Отпечатки, полученные с использованием латексных чернил HP, соответствуют требованиям стандарта GREENGUARD Children & SchoolsSM3 и критериям комитета AgBB4, помогая отвечать требованиям экологической безопасности.

Статья прочитана 1421 раз

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: