Поговорим о сольвентной печати…
Каталог

Поговорим о сольвентной печати…

Большинству владельцев широкоформатных струйных принтеров знакомы проблемы, связанные с яркостью, светостойкостью, насыщенностью — словом, с качеством используемых чернил, особенно если эти чернила — не оригинальные. В противном случае им, как правило, присущ другой недостаток — цена.

В последнее время на рынке появляется огромное количество новых моделей оборудования для широкоформатной струйной печати. Серьезные производители предлагают не только технику, но и чернила, причем разработанные с учетом всех ее характеристик: от имеющихся режимов печати до диаметра дюз печатающей головки. Однако стоят это качество и гарантии больших денег, за которые не каждый захочет платить, тем более с учетом значительного количества предложений от производителей совместимых чернил, среди которых иногда удается найти очень неплохие, в чем-то даже превосходящие оригинальные, и при этом стоящие дешевле.

Иными словами, чтобы полностью использовать возможности принтера, альтернативные чернила должны не просто обладать определенным набором характеристик (например, яркостью и светостойкостью), а быть максимально похожими на оригинальные. В то же время это не значит, что альтернативные чернила не могут обладать более высокой яркостью или светостойкостью, чем оригинальные — могут и должны, если этого можно добиться , сохранив соответствие остальных критичных свойств требованиям печатающей системы. Именно эту потребность разглядела компания InkTec (Южная Корея), когда начала разработки в области сольвентных чернил для струйной печати.

Компания ООО “АльфаТех” уже не первый год предлагает сольвентные чернила компании InkTec по привлекательной стоимости для различных моделей широкоформатных струйных плоттеров!!!

Чернила поставляются в бутылках 1 л. Наряду с новыми физико-химическими свойствами им присущ и ряд преимуществ. Так, например, характерная особенность сольвентных чернил InkTec, особенно актуальная для российского рынка – морозоустойчивость. Морозы им не страшны не только в эксплуатации, но и в транспортировке или хранении: если чернила замерзнут, их достаточно разморозить при комнатной температуре и после встряхнуть емкость для равномерного распределения пигмента.

Компания InkTec поставляет разработанную технологию струйной печати для всевозможных типов и условий печати. Вы можете использовать чернила различных типов, но только чернила InkTec обладают стабильным качеством и удовлетворяют самые разнообразные потребности наших клиентов!

Почему именно чернила InkTec? Технические характеристики чернил зависят от используемого сырья, типов красителей и добавок. Производитель использует высококачественное сырье, добиваясь ярких и насыщенных красок. При этом сохраняется высокая скорость печати, стабильное качество и цветопередача, возможность многократной перезаправки принтера.

Компания осуществляет беспристрастный контроль по всем производимым партиям чернил, добиваясь стабильного качества и соответствия высоким стандартам. Также постоянно проходят эксперименты и тестирование технических параметров для разработки новых, еще более совершенных чернил!!!

И, наконец, главное – именно сейчас мы можем предложить Вам более выгодную цену на эти высококачественные чернила!!!

Статья прочитана 1982 раза

Все статьи

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: