22.05.2012
После очередной заправки пошли волны на магнитнике. Тонер тот же (другие картриджи идут нормально), заправка четвертая, протирка маг. вала спиртом или бензином не помогает. Вроде беспроблемный картридж, а иногда как выдаст.
Магнитник может быть уже совсем изношен.