Помогите с паролем
Каталог

Помогите с паролем

02.10.2012

Вопрос:

Есть Xerox WC 7525, при выключении он автоматически меняет свой IP -адрес, и приходится опять его устанавливать как принтер..... На экране горит, что проблема с DHCP, хочу зайти под администратором, но он просит пароль, подскажите, что делать.

Ответ:

Нужно выполнить все сетевые настройки под админом. Стандартные пароли для входа в аппарат - x-admin или 1111 или 11111.

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться