Вопрос про цену
Каталог

Вопрос про цену

12.08.2013

Вопрос:

Здравствуйте!! Уточните,пожалуйста как считать, если 1,7 $ (ЦБ+3%),то 3% от чего или к чему???

Ответ:

Переведите в рубли по курсу ЦБ и прибавьте 3%

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться