01.10.2013
Здраствуйте, почему когда я даю на печать половину листа, он пичатает его а потом выдает ошибку, но печать как раз и занимает столько места, когда я нажимаю кномку (она там единственная) то тогда он печатает тоже самое? пробывал менять в накстройках формат бумаги-ничего!Принтер Xerox Phaser 3010
Необходимо понять, какую ошибку выдает аппарат?! Попробуйте проверить все настройки, а при необходимости переустановить драйвер на более актуальный(который можно скачать на официальном сайте производителя).