02.04.2014
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
В плоттере пишет нет подключения по ip
Дальше подключил витую пару к плоттеру-свич, настроил ip адрес в ручную (проверено что правильно)
по идие должен видиться по сети, но увы также пишет нет подключения по ip.
Я полагаю в брандмауре самого плотера проблема, но я не нашёл такого. Только параметры защиты и там и х много всё откл. Ещё что такое Jetdirect EIO?-не установлено пишет. в чём загвозка?
Здравствуйте, возможно проблема в том, что сетевая карта не активирована! Советуем обратиться в сервисный центр!