Печать по сети с разных ОС.
Каталог

Печать по сети с разных ОС.

02.04.2014

Вопрос:

Подключен к WIn XP x32. На него по сети настроены несколько ХР и Вин 7 х64, но после печати с семерки не печатает с ХР и наоборот. Драйверов перепробовал кучу и эта проблема не у меня одного. Перенос принтера на Вин 7 не помогает. Как это исправить.

Ответ:

Решить данную проблему можно следующим образом: Подключите МФУ не к определенному компьютеру, а к вашей сети, настройте ему IP-адрес, маску и.т.д, тогда не какого конфликта не будет!

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться