08.04.2014
Вопрос *Подскажите, пожалуйста, как на Xerox WorkCentre 5222 сбросить настройки до начального уровня, т.е. до заводских?
До заводских настроек сброс предусмотрен через сервисный режим, он пользователю не доступен. Попробуйте войти в режим администратора, возможно там можно кое-что сделать.