19.06.2014
Здравствуйте. Аппарат работает только в одном режиме - только А4, только масштаб 100%, только 1 экз, и тд, при нажатии на любые кнопки настройки либо ничего не происходит, либо хаотическое изменение настроек, причём кнопку уже отпустил, а настройки "бегут", и это происходит со всеми кнопками именно настроек, кнопка копирования запускается нормально. Спасибо.
Здравствуйте, для печати с компьютера, все настройки можно сделать через свойства драйвера! В случае консоле, возможно проблема с платой! Обратитесь в сервисный отдел, т.к необходима диагностика!