25.08.2014
После вскрытия упаковки ( основная коробка), не смогли найти документацию по установке и диск с драйверами.
Может в каком нибудь хитром отсеке?
И после включения, устройство входит в меню, где запрашивает вставить sim карту((. Где искать причину?
Спасибо.
Здравствуйте! Данный аппарат должен запускать сервисный инженер! Если Xerox WorkCentre 7225 Вы покупали у нас, то инженер должен запустить аппарат бесплатно! Документация должна быть обязательно т.к в комплекте идут коды активации!