NoTitle
Каталог

NoTitle

07.03.2014

Вопрос:

при выводе на печать пишет нет бумаги в ручном лотке подачи

Ответ:

Опишите подробно проблему. Есть ли код ошибки, какого размера бумага в лотке и т.д.

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться