NoTitle
Каталог

NoTitle

13.03.2014

Вопрос:

Добрый день.при отправке доков на печать,принтер выдает:"Ошибка.Документов на очереди..."как можно исправить?

Ответ:

Для начала, переустановите драйвера. Попробуйте подключиться к другому компьютеру.

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться