NoTitle
Каталог

NoTitle

06.05.2014

Вопрос:

Есть ли возможность сканировать с самого аппарата в ПК, к примеру, нажатием кнопки "Старт"?
А то в инструкции упомянута такая возможность, но не описано, как. А она общая для всей серии.

Ответ:

Да, такая возможность есть, но необходимо сделать сетевые настройки! Подробнее в инструкции администратора (скачать инструкцию администратора можно на официальном сайте производителя)!

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться