06.05.2014
Есть ли возможность сканировать с самого аппарата в ПК, к примеру, нажатием кнопки "Старт"?
А то в инструкции упомянута такая возможность, но не описано, как. А она общая для всей серии.
Да, такая возможность есть, но необходимо сделать сетевые настройки! Подробнее в инструкции администратора (скачать инструкцию администратора можно на официальном сайте производителя)!