NoTitle
Каталог

NoTitle

08.07.2014

Вопрос:

как сбросить на заводские настройки

Ответ:

Необходимо войти под администратором и в настройках аппарата выбрать нужное действие "вернуть на заводские настройки" - подробнее в руководстве!

Задайте свой вопрос

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться