14.10.2010
Добрый день, сканер Graphtec CS-500 выдаёт горизонтальные полосы (как бы инвертирует цвета), расположение полос похоже на положение ламп, то есть одна по центру, две другие чуть ниже слева и справа. Причем это проявляется только на старых картах (пожелтевших), при сканировании только что отпечатанной на плоттере карты (на белой бумаге) проблем нет никаких. В чем тут может быть дело?
К сожалению, мы не занимаемся сервисным обслуживанием сканеров Graphtec.