26.12.2013
на XP режет хорошо, а вот на семёрке с теми же дровами режет закруглённые буквы и цифры чуть квадратно.
буду рад, если поможете советом, рад буду и патчам, которые устранили бы эту проблему
Mimaki CG-60st
Очевидно, что проблема с драйверами. Если вы покупали оборудование в нашей компании, то свяжитесь с менеджером и опишите проблему.