16.04.2012
Проблема в том, что во время печати плоттер самопроизвольно перезагружается, выводишь задание на печать, два прохода и перезагрузка! Заточен под сублимацию, версия прошивки 2,20! В чем может быть дело, подскажите?
Дело, скорее всего, в жестком диске или в плате памяти. Попробуйте их заменить.