27.11.2012
При печати плоттер стал выплевывать много краски, что не пройдя и трех сантиметров слой становится таким, что краска начинает деформировать пленку, подскажите, в чем могут быть проблемы, и что с этим делать!?
Проблема может быть в краске (неподходящая, некачественная). Также нужно проверить настройки РИП программы. Также проблема может быть в неисправности головок.