10 ЛЕТ АЛЬФАТЕХ
Каталог

10 ЛЕТ АЛЬФАТЕХ

29.05.2006


Компании АльфаТех 22 августа 2006 г. исполняется 10 лет !!!

В честь 10-летия компании АльфаТех, объявляется праздничное мероприятие!

Акции к 10-летию компании АльфаТех

Для дилеров и перепродавцов

Компания, закупившая в период с 01.07.06 по 20.08.06 в АльфаТех офисную технику и/или расходные материалы GMP на сумму 5 тысяч долларов, получает в подарок сертификат АльфаТех на сумму 200 долларов.

Для компаний, приобретающих продукцию для своих внутренних нужд

Представитель компании, закупившей в период с 01.07.06. по 20.08.06 продукции на сумму 7 тысяч долларов - получает в подарок цифровой фотоаппарат.
На сумму 5 тысяч долларов – мобильный телефон.
На сумму 3 тысячи долларов – Flash Disc 256 Мб.

10 плюсов АльфаТех - сегодня

1. Опыт . Нашей компании 10 лет и мы гордимся своими достижениями . Имея партнера в лице АЛЬФАТЕХ , Вы обеспечиваете себе не только оптимальное решение уже стоящих задач, но и делаете уверенный шаг в будущее, начиная планировать его сегодня. Сотни наших заказчиков подтверждают : АЛЬФАТЕХ имеет необходимые знания и опыт, гарантирующие эффективное решение поставленных задач .

2. Партнерство . Мы являемся премьер-партнером корпорации XEROX и официальным представительством GMP по Сибирскому региону. И вы всегда будете первыми, кто узнает о последних разработках этих мировых лидеров . С каждым клиентом мы стараемся работать гибко и индивидуально.

3. Стратегия . Вы берете только то, что Вам нужно – решения АЛЬФАТЕХ собираются по очень простому принципу из заранее подогнанных компонентов. Такими компонентами могут быть устройства, единицы оборудования, программные модули или даже целые ветви рабочих и технологических процессов. Главный принцип стратегии компоновки – наиболее полное решение Вашей задачи.

4. Консалтинг . Детально изучив Ваши рабочие процессы, мы сможем предложить Вам оптимальное решение. Консультанты АЛЬФАТЕХ помогут Вам правильно поставить задачу, определить основные направления и сформулировать требования. Мы возьмем на себя всю подготовительную работу , все то, на что у вас обычно нет ни времени, ни дополнительных ресурсов.

5. Экспертиза . Экспертиза специалистов АЛЬФАТЕХ поможет вам на ранних стадиях успешно обойти «подводные камни» и «узкие места» технологий, о которых Вы первоначально имеете весьма общее представление. Благодаря помощи экспертов, Вы будете заранее обладать всем объемом информации, необходимой для принятия правильных решений, и таким образом, будете держать под контролем весь процесс подготовки, создания и внедрения технологий.

6. Оборудование . При больших тиражах и пиковых нагрузках стандартные решения становятся неэффективны ? Тогда Вам понадобятся промышленные принтеры, ламинаторы, плоттеры . Сочетая в себе непревзойденную надежность, высокую производительность и настоящее качество , без каких-либо оговорок , предлагаемое нами оборудование поможет Вам решить даже самые сложные производственные задачи точно в установленные сроки, без досадных ошибок и сбоев, с наименьшей затратой усилий.

7. Сервис . В унифицированном решении от одного поставщика, построенном на оборудовании с высоким уровнем автоматизации и интегрированном программном обеспечении возможности сбоев и отказов сведены к минимуму. Но этого не достаточно: гибкие программы непрерывного сервисного обслуживания позволят Вам просто забыть о технических проблемах. Наши квалифицированные инженеры устранят их раньше, чем Вы о них узнаете. Ведь мы делаем свою работу для того, чтобы Вы могли делать свою.

8. Коммуникации . Наш опыт показывает, что службы информационной поддержки заказчиков зачастую имеют недостаточно информации о серьезных решениях на базе цифровой печати, рекламных технологий, офисных решений и возможностях формирования и обработки документов в составе этих решений. Поэтому нами был создан мощный Web-сайт, где наши клиенты могут получить любую исчерпывающую информацию. Возможность для партнера оперативно получить квалифицированную консультацию (по телефону , эл.почте или on-line) доказывает насколько каждый из них персонально важен для нас.

9. Готовность . Любое оборудование требует расходных материалов. Именно поэтому мы создали самый большой за Уралом склад расходных материалов и запасных частей по направлениям XEROX и GMP . Ваш бизнес не остановится ни на минуту.

10. Перспективы . Работая с нами Вы всегда будете в курсе последних достижений и новых перспективных направлений. Мы развиваемся вместе с Вами так же , как и Вы с нами.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: