3 года гарантии с запчастями и не только!
Каталог

3 года гарантии с запчастями и не только!

18.09.2018


Fespa 2018 подарила нам удивительное знакомство с уникальным HP Latex R2000. Его уникальные способности и универсальность дали понять – НР опять обогнал время и рынок. 

Несмотря на короткий срок уже сейчас мы видим его младшего брата - HP Latex R1000.

Высочайшее качество печати на любом твердом носителе, а также невероятно яркие цвета и высокие уровни глянца на белых поверхностях доступны уже сейчас. 

Принтеры HP Latex серии R позволяют превратить любые жесткие или гибкие носители в удивительные цветные печатные материалы. Благодаря возможности печати латексными чернилами HP на новых твердых носителях в широкой цветовой гамме с яркими оттенками вы сможете выделиться на фоне конкурентов.

Благодаря важнейшему для отрасли достижению — белым латексным чернилам HP — выцветание и пожелтение белого уходят в прошлое. Использование нового принтера HP Latex серии R даст вам возможность преобразовать предприятие и при этом повысить ценность новых печатных материалов. Речь идет, в том числе, и о получении идеально белого цвета на таких новых носителях, как дерево и акрил. Пришло время печатать белыми чернилами так, как вы никогда этого не делали.

Напечатано на HP Latex R1000

Принтер HP Latex R1000

  • Неограниченное расширение ассортимента предложений для печати белого цвета
  • Больше универсальности в одном устройстве для заданий высочайшего качества
  • Пиковые нагрузки при соблюдении любых сроков
  • Сокращение числа ошибок и контроль над расходами с помощью простой печати

Приходите и воочию убедитесь в неоспоримых преимуществах латексной гибридной печати на образцах, представленных в нашем офисе!

Подробности у менеджеров компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#HP #HP_Latex_R1000 #принтер #латексная_печать #печать_на_жестких_носителях


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: