3D-напечатанный Kit Kat помог сделать предложение
Каталог

3D-напечатанный Kit Kat помог сделать предложение

27.07.2018


Предложение руки и сердца – довольно ответственный шаг. Нужно продуманно отнестись не только к самому факту женитьбы, но и к способу, как сказать любимому человеку «выходи за меня». Отличным помощником в этом непростом деле может стать аддитивная печать. Это доказал Эван Уилт.

Не так давно молодой человек сделал своей подруге Уилте Хейли Берд предложение. Начнем с того, что девушка – фанатка сладостей Kit Kat. В прошлом месяце она сделала пост в Твиттере о том, как ее молодой человек «неправильно ест» ее любимую шоколадку. Он не отламывал каждую прямоугольную пластину, а просто кусал всю плитку целиком. Так как соцсеть очень популярна, этот пост завирусился и стал отличной идеей для уникального предложения.

3D-принтер и Kit-Kat 2.jpg

Эван не печатал кольцо на трехмерном принтере и даже не делал копию обручального кольца, которое принц Гарри подарил Мэган. Он вовлек аддитивную технологию по-другому.

Кроме того, что молодому человеку нужно было обратиться за помощью к 3D-печати, он еще и должен был заручиться поддержкой людей из компании Kit Kat. К счастью, последние не отказали в такой любезности.

3D-принтер и Kit-Kat.jpg

Чтобы сделать свое уникальное предложение руки и сердца, специально был напечатан очень реалистичный «поддельный» батончик Кит Кат. Внутри него имелся пустой слот как раз под размер обручального кольца. Именно с этой сладостью Эван отправился на свидание к Уилте, и она сказала «да». Об этом она также сообщила в своем Твиттере, подписав событие «он так и не научился правильно есть Kit Kat».

Вот так аддитивная технология помогает делать оригинальные предложения, соединять сердца и судьбы.

#3D-печать #3D-принтер


Источник: make-3d.ru


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: